Александр Брайт

всем привет! скажите парень сам не звонит после оих смс перезвони что не так!! я тоже забила!! ему не надо а я постоянно

звоню!! как еще быть? нет желания звонить! я работу сличной жизнью не сравниваю! у меня все отдельно!

Виталий Соснин

У меня в плане смс и звонков - та же песня. Игра в одни ворота. Во-первых, он любит писать смс, и некогда ему. Поэтому мои смс - не просьбы не вопросы, а просто приятные приятности 🙂 Во-вторых если вопрос или просьба - звоню. По большей части перезванивает. Если же не перзванивает - некогда ему. Я знаю его деятельность.

Бывает обидно, конечно. Но если буду поступать как он - я потеряю человека. Так что все мы разные, разные судьбы и отношения. Да и еще есть такое понятие, как обт=стоятельсва, которые у всех тоже разные....:)

Ви
Виктория

ну и правильно делаешь)

Александра

Вам попался манипулятор! Не трогайте его, он никчемный