Алексей Алексеев

всем привет! скажите как быть если парень постоянно занят все дела дела! а ядома сижу! мне скучно подруг нету

все они предательницы! дома сижу и скучаю (уже месяц так!

Оличка

А как насчет того чтобы самой пойти учиться или работать? И не помирать со скуки дома как бабка старая... И знакомые новые появяться и ходить будет куда )))

Мария Ермилова

не верь ему: он трахает других телочек, пока ты сидишь и ни черта не делаешь

Дмитрий Глущенко

сама задаюсь таким же вопросом. печально конечно. и сходить куда-нибудь не с кем. только у меня еще намного хуже. мне он не нужен. так. от скуки отказаться не могу (

Inna Prusova

ну и зачем тебе такой парень?

Татьяна Марченко

ну плин, друзей то найти не проблема. было бы желание, а вот с парнем надо что-то делать.... бросать например!

Георгий

Общайтесь, тогда, здесь, скучать точно не будете.

Михаил Швецов

вы иногда хоть видитесь, и то хорошо

Катя Воронцова

найди работу блядь или хоть книжки читай!

Александр Скачков

у меня тоже подруги нет не скучай найди себе какоето занятие

Василий Жирнов

ищи другого парня
когда будешь нужна человеку он всегда найдет на тебя время, даже если он живет в другом городе и президент Америки ))

Наталья Петрова

...а пока мне поможет лишь одна
мастурбация-а-а-а!

Сектор Газа