Дима Данилов

чем занятся когда скучно скажите плис

Дмитрий Ткачёв

Поубирай или приготовь что-нибудь. Бывает, что это интересно, полезно, а иногда даже вкусно 😉

Lena

Подучить орфографию! Вместо "занятся" надо было написать "заняться", а "плис" надо заменить на "пожалуйста", в крайнем случае "плиз"!

Петр Плакидов

Жил-был бедный мальчик. Он был такой бедный, что если бы не был мальчиком - ему не с чем было бы даже играть.

Denis Vakylenko

спааать! ну или телевизор посмотреть, в компьютер сыграть, музыку послушать

Венера Арзыкулова

В категории "Образование" много митрофанушек. Сделай доброе дело, помоги написать сочинение или реши пример по алгебре. Всё лучше, чем скучать.

Алексей Щелкачев

Почитать, сходить на прогулку