Катюшка Кравченко

Скучно... Чем занятся в интернете?

Ирина

Интернет – это не просто источник информации, это целая сфера для жизни, в которой можно жить, любить, зарабатывать деньги, решать проблемы и даже создавать себе новые.

10 идей, которыми можно заняться в Интернете
http://luckyfamilyman.ru/10-variantov-chem-zanyatsya-v-internete-kogda-skuchno.html

Галина Солодухина

Зайдите на demotivators .ru - это вас развеселит ) Всегда так делаю, когда скучно в инете. Или на ютубе посмотрите выпуски +100500

Владимир Соседов

Да много чем посмотреть фильм, поиграть в онлайн игру и т. д.

И.
Ирина .

посиди на форуме, поболтай с людьми разными)))

Елена Кислинская

Работать или развлекаться
Получать знания или просто читать
Много чего можно

Надежда Дюльгерова

Когда такое состояние, ничего Вас не развеселит. Лучше просто поспите. А так уже выше написали, чем можно заняться.

Анна Титова

Поиском полезной, для себя, информации.

Александра

Посмотри интересный фильм, поиграй в игры на сайте game.01. Можно просто расслабиться и послушать музыку.