Eva Vard

ребята мне скучно чем мне занятся???

Sims Noname

Займитесь спортом. Если нет желания выходить из дома на пробежку, можно заняться спортивными практиками и в стенах собственной квартиры. Занимаясь спортом, гипофиз человека вырабатывает гормон счастья и радости эндорфин. Прибавьте к этому несомненное улучшение фигуры, физической выносливости и здоровья. После этого о пользе спорта можно и не задумываться.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-250736-chto-delat-esli-skuchno#ixzz4AcFIKYzG

Юра Я

Работай.

Moskalev Anton

Онанизмом, чем ещё...

Al
Alеnka

Сходи в кино.

Екатерина Петрова

учи английский, порешай математику.
в общем, сделай что-то, что будет не интересно, но в перспективе принесет пользу!

Вячеслав

читать.

Александра Гребёнкина

попробуй себя в творчестве. Мой дядя например когда приходил домой ему было довольно таки скучно. Решил попробовать себя в написании рассказов. Какой он видит свою родину. в местной газете даже напечатали. попробуй что нить типо того. Да и вообще как можно в будний день писать мне скучно? либо у тебя отпуск либо ты и вовсе бездельник

Ан
Антон

спортом

Мария Атанова

Если вас волнует полезная деятельность, то советую:
Заняться работой по дому, а именно: убраться, свешать вещи, расставить всё по своим местам, помыть посуду, починить что-нибудь и т. п.
Сделать домашнее задание по школе / институту/ ...

Если вас волнует творческая деятельность, то советую:
Порисовать на какую-то тему.
Устроить фотосессию
Спеть что-нибудь
Попробовать написать рассказ, стих или какое-нибудь другое произведение
Попробовать что-нибудь создать: хотя бы закладку для книги

Если вы хотите отдохнуть, то советую:
Прочитать хорошую книгу
Посмотреть фильм/сериал
Поиграть во что-нибудь
Пойти погулять
Сходить в кафешку, кинотеатр, ещё куда-нибудь

Яна Олейник

Вымой пол, пропылесось ковры.

Nikita Milanovsky

Ну, начнём. Можешь поиграть в комп, а есле нет компа то в теху а если и техи нет то спаситель, хобби например или погуляй и т. д.