ОК
Ольга Кулясова

всем привет! у меня большая проблема!

С парнем встречаться начала! он кажется влюбился! состоятельный ...все готов отдать но я этим не пользуюсь! и етсь парень с которым год! я без него тоже скучаю! как быть? пока не поздно я пока друзьями стала с новым парнем! дальше не тороплюсь! а того люблю**(главное любовь и в шалаше! что делать>??осудите (((но получилось так! помогите советом как быть?? первый не внимания ничего не дает1 проблемы у него там! если не нужна сказал бы и все! ато не позвонит! ))я не пойму уйти молча хочет или что! как понять то! помогите советом!!!! я чувствую что то не так у него ко мне мне что жить в ожидании! он там с другой а я рядом!! нет про запас! я тоже хочу жизнь устроить! я просто могу сказать ну и потерял ты меня! зашевелится может а толку!

Boomer Boomer

Мужчины всегда возвращаются, так что толк возможен. Вообще, следует думать о том, кого действительно любите. А так, если с первым плохо, а второй всей душой, выбор сделан.

Светлана Белка

это просто склонность к саморазрушению. этого потеряешь тоже страдать будешь. так что устраивай свою жизнь. что было то было

Алексей Шульгин

Выбери состоятельного) т. к если вы сильно любили первого -второй бы не появился)

Нина Гончаренко

я бы осталась без кого не могу

Ванюшка

Прислушивайся свое сердце . А то она ой как больно мучает .

Наталья Барышева

на деньги все клюют, не ты одна. Он в поиске