Игорь

Всем привет, у меня настоящая проблема прошу не смеяться а помочь.

Мне 14 лет у меня уже были половые акты и я коньчаю на много раньше чем моя девушка, я даже неуспиваю порвать целку, только чуть чуть всуну и сразу коньчаю а бывает и когда страсно целуемся помогите

Ну может есть какаянибудь методика, как можно продлить это?

Татьяна

Не успев вытащить кончаешь?

Василий Иванов

Это не половые акты а обмусоливание. И уже не вылечишь, меньше дрочить надо было....

Максим Брюлов

Работай с собственным дыханием.
Особенно это касается способа "дышать животом".
А вообще помни - ты счастливчик, Петр!

Юлия Фёдорова

тренируй выносливость
сам с собой