Jourando Di Vix

Проблемы в сексе.... прошу помоч.. ИНТЕРЕССНАЯ ИСТОРИЯ

Такая ситуация встречаюсь 3 месяца с девушкой. . Естественно целуемся.. вожоу руками по попе.. по груди, Половой орган стоит, вот как то дело дошлол до секса.. . всё нормально, но когда я её раздел у меня упал.... и встает если то на 1-2 секунды.. . не пойму в чем дело+ она еще и девственица.. . Думал ладно ночь не задалась в то раз... Но вот опять она пришла ко мне, опять всё нормально... стоял. . но как я её раздеваю, и хочу всовывать что бы порвать пленку он ложится.... в чем дело то.. у кого похожая ситуация была?

Павел Гандраман

Перенервнячал, скотчем оберне чебы не падал ))))))))))))))))

Катерина Комарова

Это нервное перенапряжение. Выпейте спиртного, только немного.

I?
Irina ????????????????

ничо страшного - это всего лишь галлюцинации, необходимо увеличить дозу снотворного на ночь

Татьяна Ременюк

Просто нервы. Ты тоже девственник?