Ир
Ирка

всем привет! скажите мне не с кем погулять (посидеть где то (мой парень занят сильно ток вечером видимся (у него проблемы

еще и думаю он изменяет мне (и у него другая (хотя когда ему говорю и нервничаю он орет и говорит чушь несу! тчо любит ток меня! как быть??? мне так тяжело ..лучше бы вторую смену отпахала!

Людмила Демидова

беги от него. .

жизнь коротка. .

чтоб тратить её на ожидания... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Lo
Lolitta

найди людей с похожей проьлемой

Юлия Неизвестная

Просто выходите и гуляйте сама по себе. Не исключено, что встретите кого-то, кто тоже дома устал сидеть - вот и проведете время, заодно и подумаете о своих делах)))

Слава

себе найди другого и уходи от такого