Аннет Алексеева

Всем добрый вечер)) скажите с парнем вечером выйдем погулять я хочу выпить по бокалу вина ...или пивка)) хочу романтики

не охото тупо гулять по улице холодно ((а посидеть!! где нибудь немного выпить поболтать хочу одется прикольно)) каблучки и кофточку открытую! все таки выходной последний потом рабочая неделя! вот и думаю что делать нам! он иногда начинает тип да че сидеть не охото! вот и ругаемся порой! вот ка быть?? я романтик))

Виталий Пученков

даааа пиво - это так романтично!! !

Ро
Роман

Ты не романтик, а начинающий алкоголик!

Владимир Колесникович

Если тянет выпить это уже не романтика а алкоголизм )))