Bad-Boy Sexy-Boy

Всем добрый вечер, я самый обычный парень, мне 25,у меня большая проблема, за которую я очень сильно переживаю и никак

не могу найти выход из сложившейся ситуации. у меня за всю жизнь была всего одна девушка, это моя бывшая жена с которой развелись из за того что не сошлись характерами. до свадьбы секса не было, потому что я боялся что мы не поженимся потом. и вот сейчас когда я разведен, (не примите за грубость) у меня большое влечение к сексу, с выбором партнерши проблемы нет, но у меня все время в мыслях есть одна большая боязнь: "а что если она залетит от меня"? я просто хочу удовольствий, не больше, без обязательств. а на проституток тратиться не хочется, да и противно как то. просто я еще читал что девушка может и забеременеть с презервативом тоже. тогда у меня в мыслях возникает другой вопрос: как же все парни не боясь этого делают это каждый день и с разными девушками? помогите пожалуйста

о предохранении я думаю, но из головы все равно никак не уходит то что можно забеременеть и с презервативом и всякими другими средствами
просто поймите, не жить половой жизнью, - это ну никак не подходит к варианту
я недавно развелся, и жениться не желаю, а уж нежелательного ребенка тем более, что потом подумают обо мне и о моей семье люди? у меня просто страх такой, я не могу к этому просто отнестись

жена, нет не залетала

Грайр Арушанян

жена не залетела?

Dasha Maslikova

Ну, ты и г.... нюк конечно 🙂 Халявы нет, запомни=)))))0

Наталья Зенина

может к сексологу сходить тебе? они помогают многим, правда не всем, но попробуй.. у тебя не такая уж страшная проблема, вот сергей михалычу ( придурок один) ему уже никто не поможет, если только психиатр)))