Алексей Суровец

Всем привет, я самый обычный парень, мне 25 лет. у меня большая проблема, за которую я очень сильно переживаю и никак не

не могу найти выход из сложившейся ситуации. у меня за всю жизнь была всего одна девушка, это моя бывшая жена с которой развелись из за того что не сошлись характерами. до свадьбы секса не было, потому что я боялся что мы не поженимся потом. и вот сейчас когда я разведен, (не примите за грубость) у меня большое влечение к сексу, с выбором партнерши проблемы нет, но у меня все время в мыслях есть одна большая боязнь: "а что если она залетит от меня"? я просто хочу удовольствий, не больше, без обязательств. а на проституток тратиться не хочется, да и противно как то. просто я еще читал что девушка может и забеременеть с презервативом тоже. тогда у меня в мыслях возникает другой вопрос: как же все парни не боясь этого делают это каждый день и с разными девушками? помогите пожалуйста

о предохранении я думаю, но из головы все равно никак не уходит то что можно забеременеть и с презервативом и всякими другими средствами

вот именно, Настя, Вы говорите что ВРЯД ли, а это не значит что НЕТ

просто поймите, не жить половой жизнью, - это ну никак не подходит к варианту

я недавно развелся, и жениться не желаю, а уж нежелательного ребенка тем более, что потом подумают обо мне и о моей семье люди? у меня просто страх такой, я не могу к этому просто отнестись

Сергей, как это лечится ?

Дмитрий Сизанов

А как вам помочь ?!)))))) Написали, что хотите удовольствий, но боитесь беременности девушек, предохраняйтесь в таком случае) )
Лекарство от страхов ваших только одно, определитесь с девушкой, постоянной)) ) И продумайте вместе контрацепцию) )

Танечка

мда.. . Откуда вы такой раритетный взялись? Большинству по омему так по фиг кто залетит, а кто нет.. . С презервативом, если он не проколот и не порвался вряд ли забеременеет...

Димка Михайлов

просто защищайся и спи с кем хочешь, просто загумил себе голову и все

Марина

Ну кроме презервативов, для нас мужиков тоже есть таблетки 🙂

Катя Козина

Предохраняйся и будет тебе счастье.

Надежда Серебрякова

У Вас один выход - жениться)

Эляна Шевченко

Что ж вы х***ю всякую слушаете, пользуйся резинкой и будет тебе счастье.

Дмитрий

А представляете как об этом думают девушки.. . ))) Честное слово Россия живёт ещё в каменном веке ((( Хорошо, что Вы пользуетесь презервативом, многие и этого не делают.. . Спрос на венерологов велик - самая прибыльная профессия ))) Можно обговорить этот вопрос с девушкой, раз уж дошло до близких отношений и узнать предохраняется ли она. Никакой контрацептив не даёт 100 % гарантии, а уж миньет - вообще кладезь всякой заразы.. . Поэтому не мешало бы партнёршу тщательнее выбирать. а не прыгать в постель с каждой согласной...

Гульмира

самый лучший способ не забеременеть--это не жить половой жизнью... А боишься потому, что интуиция тебе нашептала: залетишь.. . и может это не так страшно, если бы не родился ребятенок. Сейчас у нас такая же проблема: с ней жить не хочет, а ребенок ДУШУ просто рвет.. . У тебя еще НИЧЕГО не случилось, а проблема уже ест. А когда всё будет в реале? Ты себя съешь...

Жанна Макарова

Покупай презервативы повышеной прочности и хорошего качества, тогда стопудово обойдется без оплодотворения. Удачи! Мы с мужем не спешим заводить детей, поэтому уже 5 лет предохраняемся только так.

Диана Лаврова

Ты там того, побольше бойся, нам больше девушек достанется!
Молодца!!!

Наталья Кожанова

Одно скажу: "Волков бояться в лес не ходить! " У Вас дорогой фобия, и с ней надо бороться! Вы не единственный, кто отравляет себе радости секса подобными мыслями... но это лечится!

Misha Martirosov

Не будь так уверен, что девушка так вот сразу будет беременна, с первой попытки далеко не у всех получается, а ты предохраняешься и думаешь, что даже через презерватив будет залет, нет, не зацикливайся на этом, а если будешь думать об этом постоянно, то оргазм будет не тот да и при тянуть можешь это мысленно. Удачи