Камолжон

всем привет скажите мнение свое почем парень не хочет девушку ??ну не обращает внимания хотя любит

Ри
Рита

отведи к врачу

Мохьмад Исбахиев

Если человек любит, хотеть не обязательно. Все будет

Анжела Воданенко

иногда так сильно тебе дорог человек бывает, что на него не поднимается ни рука ни....

Вячеслав Квасов

ориентация не та

Надежда Соловьёва

может боится чего

Халюк Кабоглу

Возможно вы слишком зациклены на нем. Парни не любят, когда девушка бегает за ним, выполняет каждую прихоть, звонит постоянно. Дайте ему больше свободы- покажите что у вас есть свои интересы помимо него, это не значит что вам нужно расстаться, а просто чуть чуть ослабить хватку. Пусть он знает какая вы у него красивая, умная, интересная- никуда не денется от такой=)
Удачи!

Марк

значит у него просто тяга к человеку ведь любовь это не просто секс но ещё и что то такое возвышенное и духовное