Виталий Ремизов

Всем привет, подскажите как быть? у меня парень ездит по делам, я попросила чтоб он купил мне прокладки поскольку

у меня закончились, он сказал купит но надежды на них, еще хочу кушать а деньги тоже закончились, зарплата не скоро, ехать к маме?блин не хотелось бы((она даже трубку не берет мы в ссоре ( как быть>???решили жить одни дак решили!

Диман

Ну дык пусть он вам поможет) вы жи уже одна семья

Aлексей Жуков

если вы видите что денег не хватает, так умерьте свои запросы, чтоб до получки можно было дотягивать.

Анастасия Бриллиантова

требуй, кричи, топай ногами!