Михаил Швецов

всем привет, подскажите как быть парень щас в поселении... наши родители в курсе, мы любим друг друга,

щас трудно нам (деньги сидит за алименты от бывшей, парень не виноват он платил на руки, а она не оценила, у него еще 2 недели и выйдет, думает о том чтоб в картиру снять, домой не пойдет к маме.... ну и роботу нашел у брата в салоне автосервис у него образование механик.... думаете все наладися

Ирина Золотова

Дай ему обязательно, и все наладится!!!)))

Елена Пустовалова

Было бы желание - всё появится.. .
( слепо верить никому не стоит, поступки говорят, не слова)

Jackk

Боритесь времена всегда были трудные, если любите то это пройдет.

Ульяна

есть такои шекспир ну такои писака у него еть такая книженка.. ромео и джульета