Байрам

всем привет, елси есть судьба и она против что я щас с любимым моим вместе! даже родители против!

то тогда почему она не может разлучить нас подать знак? ? там типо чтоб он сделал как то и я его бросила и т. п. раз все в судьбе?? етсь ли она вообще? мне кажется сам захочешь и будешь с любимым во преки всего!

Даниил Ревякин

если вам хочется быть вместе, БУДЬТЕ!