Сергей Плохов

всем привет! скажите затвра у моего любимого человека решается судьба!!! его могут посадить в зону на 2 месяца

Отрабатывать долги!!! (((как я без него ((ужас! люблю и он тоже! я еще сегодня стою целую его он весь какой тов думках ((((как быть ((я молюсь за него!

Алексей Куликов

на 2 месяца если посадят, то ему даже полезно - не будет в след. раз в долги влазить....

Светлана Дрогалина

2 месяца - не срок, потерпите. Представь, что он в командировке

На
Надежда

Это еще ничего 2 месяца лижбы не на больше молитесь за него чтоб дали меньше этого срока.

Юлия

Пускай -- СИМКУ в каблук спрячет -- и будет ЗВОНИТЬ от туда каждый день !!!Телефоны ТАМ - есть !!!

Cr
Crux

А ты как декабристка следуй за ним по этапу до кпз и отрабатывай вместе с ним. А то как будто в зонах сейчас есть работа, когда ее на воле днем с огнем не найти

Роман Яковлев

Вряд ли он до зоны доедет, в тюрьме от звонка, до звонка отсидит. Выйдет весёлый и с долгом таким же))