Андрей Долбин

Как ей сказать чтоб не одевала моих футболок дома и не спала в них? Зачем они ей вообще надо???

Постоянно носит мои футболки и спит в них!!!

Юлия Соболева

это же круто!!!! потом сама их стирать будет) а до этого твоя футболка будет твоей женщиной пахнуть!!!!)

Юрий Барметов

везёт кому то, у него всё под рукой, мне вот приходится воровать девчачее бельё чтобы понюхать

Сергей Попов

потому что они пахнут тобой, и если твоя футболка на неё большая, то загляни под неё, может она еще и без трусиков, и тогда вообще оляля))))

Дима Сашин

оне пахнут тобой))

Егор Филиппов

тебе жалко?
девушки любят так, это просто знак того, что она тебя любит

Руслан Москалев

Подари ей очень красивое бельё,дорогую ночнушку !

Мага Загиров

Знакомо. Схватит ношенную, когда меня нет дома, и нюхает. Я про футболку.
Ладно, прости ей этот бзик, если во всем остальном порядок.
Ощущает потребность быть еще ближе, быть в тебе.