Виктория Лебедева

у моего парня падает эрекция как одевает презерватив,что делать?

Юрий

Вопрос не праздный.
Надо, во первых правильно подобрать размер и надевать его самой ловко и быстро! ))

S[
Sal1M [Хроники]

Вот что значит девственник.

Елена Овчинникова

без него не падает?
тогда у него презерофобия

Марина Печинога

Сменить парня

Ан
Антон

гнать такого.

Сашенька

без гандона нада...

Татуша Татуша

Е.. . без него.

Светлана Лебедева

гандон я противник их)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Значит без презика надо, если парень с головой не залетишь без презика

Vahe Xaratyan

подготавливай его

Семён

У меня такая же фигня была недавно. Потом он еще в нем и кончить не сможет!

Больше времени проводите вместе, общайтесь сближайтесь, пробуйте и пройдет само. Это проблема психологического характера.

Ну или либо без презерватива.

Елена Цой

та же фигня была, но прошла.. .
видимо и правда это проблема псих. характера.
Вы главное сами не смейтесь, не заостряйте на этом внимания, надо такие ситуации сглаживать как-то.. . можно и без презика попробовать, у нас потом само все прошло. . перестал меня бояться видимо)) )
и вам удачи!

Михаил Шаров

Одевать надо быстро и правильно, а не через хрен знает что!

Катюшка

к врачу обратиться, это лечится