Иван Захаров

он не захотел одевать презерватив-почему?

случайный секс один раз!! ! на вопрос, есть ли защита, ответил - все нормально. но презерватив не надел. сказал после, что любит незащищенный секс.
Больше никаких отношений с ним нету.
У него ребенок есть от первого брака, с гражданской женой пробовали ребенка, но не получилось.
Почему он с посторонним человеком не одел защиту?? ? Почему так повел себя? Мужчины, вопрос к вам.

Cvetic B

так приятней и лучше

Татьяна Хатькова

боится, что свалится плять

Ал
Алек

ну а почему вы у него не спросили, зачем он вас поимел без защиты

Ма
Малаша

это начало новой песни...

Александр Фокин

Народная молва издревле сравнивала секс в презервативе с мытьем под душем в пальто.. . Реально, может, ему просто некомфортно?

Бахтиер Джабборов

в галошах кончать сложнее