Николай Кадушкин

У моего парня слабая эрекция, что делать в таком случае

встречаюсь с парнем, любим друг-друга, но у него проблемы с эрекцией! он очень переживает, да и я тоже! что это такое и почему у молодого парня такие проблемы?

Инесса Редькина

Найди нового парня. Для девушки это легко.

Эльмир

Женщины меня удивили. Если у парня с эрекцией проблемы, сразу его на свалку. К урологу-андрологу его нужно. И немедленно. Тем более, если вы друг друга любите. А от проблем в постели увы, никто не застрахован.

Марина Бухарова

Сходите к врачу, пусть понаблюдается некоторое время

Тагир Гайсин

Отправьте его к врачу, в наше время возраст вообще ничего не значит, молодой он или старый проблемы в постели все равно могут возникнуть, важно вовремя их выявлять.

Анастасия Дудина

может не так уж и любит ...

Анастасия Камакина

Верочка, зачем вам эти проблемы. Ищите того, который вам подходит, иначе всю жизнь мучиться будете.