Ма
Маришка

Что делать в таком случае...

Если скучаешь по человеку и при этом знаешь его номер телефона, можно ли написать смс? А он не знает ваш номер, и не так поймет... Что делать? Терпеть? Фух... И так каждый день... Думаю, но не решаюсь...

Лискачев Дмитрий

ну пошли ему смску, смешную или просто привет! чего страшного? по голове тебя телф. не стукнет и телф. проводом не задушит))) удачи!

Анна Фролова

напиши конечно.... не изводи себя.... и подпишись.... это самое главное)

Наталья Бакалова

лучше все же написать а то потом может быть слишком позно

Полина Сулавко

Лучше позвонить, чем изводить себя всякими страхами, домыслами и неосуществимым желанием пообщаться с человеком. Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделаешь вообще.

Марат Токушев

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
не стесняйсяя