Максим Борисов

Как себя вести в таких случаях?

Мне 15 лет выгляжу на лет так 17-18 со мной постоянно хотят познакомиться парни которым по 24-23 года, предлагают мне встречаться и говорят что я красивая, хорошая.. (и так дальше) .
Что мне делать в таких случаях? Соглашаться или посылать их куда подальше (ваш вариант) ?
Подскажите как в таких случаях себя вести. Пожалуйста) Буду очень благодарна.

Olga Basarigina

Сразу сообщай, что тебе 15. Какие еще варианты могут быть?

Татьяна Сокальская

статья 134 УК РФ остудит пыл я думаю....

Юл
Юлия

посылай в подобных случаях конечно. Не отвязываются - сообщай что тебе 15 лет. Не помогает - "134 УК РФ"... не помогает и это - беги. "хорошо что у меня нет таких проблем )) мне 15 но выгляжу на 12-13.)))))"

Роман

А сама то как хочешь себя вести в таких случаях?
Вот у меня одногруппница. Сейчас мы на 3 курсе а она выглядит как восьмиклассник. Атвечаю. И она начала со своим мужиком встречаться когда ей было 14 а ему 18. Вот, думаю, педобир несчастный. Хотя ей нормально.
Это я к чему?
Это я к тому что смотри по себе. Если тебе не нравятся такие приставания тогда посылай.

Maksim Bezbah

мне не 20-30 со мной познакомься