Egen Vorobev

Как вести себя в таких случаях (внутри)?

Здравствуйте. Такая ситуация. Знакомому должны сделать
операцию, и десять дней он будет лежать не вставая. Родственников нет, часто приезжать никто не сможет. Как быть
– как договариваться с санитарами и сколько им платить?

Сергей Кондратьев

договариваться нужно, обычно все нормально и качественно. 500 руб в день за все-нормально.

Надежда

вообще то санитары и так обязаны носить утку . а если вы заплатите то ничего не изменится в их отношении к вашему знакомому.

Людмила Макеева

наймите сиделку, если некому ухаживать. Сколько бы не заплатили сестре и санитарке, она все равно часто подходить не будет! и цены зависят от города (региона) В Питере за 500р никто не подойдет