Регина Попова

Как себя вести в данном случае?

У меня есть девушка, до меня она встречалась с моим хорошим знакомым, там был и секс и отношения, но что то там не срослось и они разошлись.. . Хочу отметить, что я хотел с ней отношений до этого и пытался за ней ухаживать, но выбор ее пал на этого парня.. .

Сейчас они друзья, мы часто бываем в одной компании и иногда даже отмечаем вместе различные праздники оставаясь ночевать в одном доме.. . естественно при общении у меня возникает некая ревность и дискомфорт.. .

Как себя вести, что посоветуете мне, мудрецы? )

Заранее спасибо за внимание!

*В одной компании я имею ввиду я с этой девушкой и тот парень

Alisher Todgikhanov

наф она те.. он в неё свой поганый отросток уже сувал..

Алексей Юдин

Ну если не брезгуешь после него объедки доедать!

Nefillim

Расстанься с ней и все будет впорядке и найди ту, у которой еще не было никогда Парня, секса.

Елена Васильева

Лучше не встречаться с бывшим. В любом случае будет дискомфортно. И ей бы тоже было сложно видеть Вашу бывшую девушку. Донести свои чувства до партнера сложно, а вот избегать общих встреч не ставя ее в известность - вполне. И себе нервы сбережете и ее от соблазна оградите.

Юл
Юлия

В таких делах нужно всегда выбиратьи чем-то жертвовать.. . Либо другом, либо девушкой... всместе Вам всегда будет "тесно"!