Анастасия Соболева

Частое мочеиспускание и слабая эрекция

Здравствуйте, беспокоит в основном уже более 2-3х месяцев частое мочеиспускание и эрекция. Хожу в туалет в день больше 15 20 раз в основном ночью, струя мочи очень слабая и мало мочи по ночам иногда и по несколько капель. В туалет хочется почти через каждые 15 минут. А эрекции почти нет иногда бывает и то 2 3 минуты не полная во время акта часто подводит и упругости совсем нет что делаю все безсмысленно. Ходил у урологу местному сдал мочу и узи, в итоге врач сказал простуда предстательной железы, простаты. Но лечится можно. Сделал 5 уколов антибиотика по 100 грамм, выписал Веллман-Простат, Мефлоцид, Максилево. Помощ какую то почувствовал но опять прошел месац и все тоже самое, не сплю по ночам часто в туалет и слабая эрекция. Подскажите что можно сделать, заранее спасибо

Елена Вольман

Как насчёт обратиться ко врачу, а не сюда? Уролог Вам точно поможет.

Ри
Рита

симптомы простатита! идите к урологу!!!

Сергей Сафонов

Простатит, пусть врач лечит

Мария Графова

Лечиться у врача. Что ж еще остается. И только ли это воспаление простаты? Сделайте биопсию чтобы исключить онкологию.

Галина Кузина

Обычно после курса антибиотиков назначают массаж предстательной железы. Аппаратный или обычный.
Идите опять к врачу. Пусть делает УЗИ. Не пропустить бы что покруче воспаления. . сдайте на онкомаркер (не знаю, сколько вам лет)
Сдайте кровь на другие инфекции, мазок из уретры.

Екатерина Сайганова

В основе ВАШЕГО недомогания лежит слабость почек, потеря ими тонуса; из-за
этого возрастает энергетика мочевого (отсюда-
частые мочеиспускания). Почки, как раз, и контролируют моче-половые функции; уж, врачу-то должно быть это известно, а они, блин, привыкли все заболевания лечить одним лекарством-антибиотиками (одно-
лечат, другое-калечат).

София Живилова

У моего парня была похожая проблема, слабая эрекция во время секса. Ему помогло одно средство, попробуйте, может и вам поможет. Там нужно пройти всего один курс.
https://lgrugnym.my-onlines.org

Ол
Ольга

У меня с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала на сайтах искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.