Екатерина Романова

слабая эрекция!! ! эрекция недостаточна сильная чтобы вступить в половой контакт! ! что делать??

Ольга Рослова

Засовывай его туда с пальцем. Потом разойдётся

Анна Пучинова

не вступать пока

Ир
Ирина

развивать духовность..

Яна

От того что мастурбируешь м. б. недостаточная эрекция. От психологических проблем. Проблемы с кровообращением - если не молодой или куришь много.

Ма
Мадина

Андролог – это специальность врача, который занимается лечением патологических процессов и заболеваний мужской половой сферы.

Алексей Деко

анекдот от АР :
---Помогает ли корень женьшень при половом бессилии?
---Да, если покрепче привязать нитками
)))