Медер Учбаев

Если человек вступил в половой контакт с младшей сестрой. Что ему будет за этот грех?

Бек Хамирзаев

А сколько лет сестре и ему? От возраста зависит. .

Елена Куликова

Будешь в Аду гореть! если не покаешься

Наталия

Главное, чтобы все было по обоюдному согласию. Тогда - ничего.

Павел Иванов

будет в аду гореть

Алена Рыжнёва

После 16-ти (18-ти) - ничего. Даже если не покаешься

Светлана Ингула

это небольшой косяк, за который обычно расплачиваются страхом разоблачения и конфуза и неудобствами, связанными с необходимостью скрывать такие отношения или осуждение большинства знакомых и родственников, если об этом узнали. любое деяние имеет хорошие и плохие стороны, и каждый выбирает, что для него важнее - получить удовольствие или избежать негатива. если это по согласию, сестра будет только благодарна. в России это не поймут, а в Голланди на сестре можно официально жениться

Nicole Mmm

можешь всю жизнь с ней этим заниматься, пей, кури, жри, е*ись со всеми направо и налево, но главное перед самой смертью впусти Иисуса в сердце свое и будет тебе прощение.
а если серьезно, то по библейской теории мы все дети инцеста, что, в принципе, не возможно, так как мы бы все были с отклонениями. а раз это невозможно, то библейская теория не верна и грехов нет