Tik Yericyan

Ударил сестру, она младшая.

Разбил ей нос, она уехала из дома к парню.
Я виноват. Как мне теперь быть? Она и слышать меня не хочет. Я хочу попросить у неё прощения.

Слава Юркин

Подарите ей большую коробку сладостей и просто обнимите.
В любом случае худо-бедно, но общаться с Вами начнет.

Михаил Морозенков

Правильно и сделал !!!

Кс
Ксюша

Хорошо, что ты осознал, что сделал. Попроси у нее прощения, если уверен, что больше никогда так не поступишь.
А сам научись сдерживать эмоции, нельзя обижать тех, кто слабее тебя!

Вячеслав Веселов

быдь готов получить от ее парня. а вообще, извини конечно, но ты редкосный мудак! нельзя бить девушку. что бы она не сделала.

Полина Сулавко

придурок ты!
на коленях ползать

Алёша Мальчик

Извиняйся Извиняйся Извиняйся и еще раз Извиняйся... За что ты так ее... Нельзя девушек бить, они ж хорошие))