Виктория

Ударил младшую сеструю

Разбил ей нос, она уехала из дома к парню.
Я виноват. Как мне теперь быть? Она и слышать меня не хочет. Я хочу попросить у неё прощения.

Анна Гришачкина

Идиот.... заканчивай с одним и тем же вопросом... я бы на ее месте попросила парня выбить тебе челюсть...

Наталья Соловьева

Если ударил.. . то скорее всего выхватила.. . и долго выпрашивала.. .
Домой вернется - поговоришь.. . )))

Dima

Даже отвечать не буду. Тряпка.

Yula Bobrovskaya

Не могу жалко сестричку

Пу
Пулат

добивайся любыми силами ну только не физическими

Сергей Мячиков

Ну вообще-то распускать руки никто право не давал, тем более если перед тобой женщина или кто либо другой слабее тебя. Но коли уж произошло, постарайся всё же поговорить и попросить прощения, можно отправить СМС, и больше не повторяй подобного.

Просто Толик

Попроси тогда. Но пусть успокоится она. Отойдет от этого. Сейчас трогать не надо ее.