Эльдар Карачаев

Помогите!!!! Что можно придумать младшей сестре (4 года) на день рождение.

Думаю завалить шарами, но что можно ещё придумать? ! Хочу что ни будь очень-очень-очень крутое, прикольное и весёлое! Очень хочу удивить, обрадовать!

Екатерина Мусатова

много гелевых шарей и игрушка которую она хочет

Максим Афанасьев

ну смотря на какую сумму

Варвара Павленко

Значит смотри, можешь купить много-много воздушных шариков и гелиевых и обычных. Можешь обратить в интернет-сервис где делают шоколадки "Аленка" с фотографии твоей сестренки, и назовут ее соответственно также. Пример: Аринка, Светка, Настюшка.