Светлана Яковлева

Придумайте. что подарить на день рождения сестре?

De
Denis

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Soval Lngro

Можно подарить качественные и стильные солнцезащитные очки. Я на прошлых выходных подруге такой подарок презентовала. Ей очень понравилось. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx качественные солнцезащитные очки продают и цены минимальные. Оплачивать доставку не надо. Думаю, что ваша сестра будет довольна таким подарком.

Раечка Рагимова

Шар Гадания. Очень интересный!!

Антонина Анфиногенова

в смысле придумать? Сколько лет сестре? Что она любит, чем занимается?

Юрий Слободской

Туфли на каблуке

Наталья Кирсанова

Если сестра любит рисовать, то ей можно подарить спрей-мел http://magic-spray.ru/, которым можно рисовать где вздумается. Даже на машине можно, потом все влажной тряпочкой смывается.
Сейчас Zapf Creation выпускает красивые куклы Jolina (девочкам до 8-9 лет точно понравятся такие куклы).

Киселев

Я бы советовал красивые стильные очки! Хороший подарок, да и носить их можно не только летом, потому что ультрафиолет, отраженный от снега, может быть интенсивнее, чем при летнем солнце. Как что подарок будит отлично, вот только выбирать советовал бы с сестрой. Вот достойный сайт http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Наталья Медкова

Мне кажется подарок должен быть максимально оригинальным и не банальным) Я бы подарила что то вроде постера на стену с вашими или ее фотографиями или медаль "милой, дорогой", еще электронная бабочка хороший подарок, чехол с фото - это тоже сейчас распространенный подарок, но все же востребованный, зеркало в виде айпада) вообще вариантов куча:)

Александр Кузнецов

Чехол на телефон. Можно заказать чашку или футболку с её фотографией.

Павел Жидиков

Можно подарить стильные солнцезащитные очки, например, от Дольче http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA или Прада http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Отличный подарок в любой сезон.