Кирилл

А в каком возрасте вы вступили в половой контакт первый раз?

Марина

в 19,5 лет с будущим мужем)) . через 2 месяца была свадьба.

Св
Светлана

поздно, вроде в 17 или даже в 18, но зато я потом и замуж вышла поздно :))

Анатолий

в 19, до этого 2года с мальчиком за ручку ходили... (щас наверное это дикость...)

Са
Сашенька

ха! я самая распутная получается)))) )
в 15 я.... какая я не целомудренная, блин

Юлия

20 лет. С этим человеком мы почти 3 года уже в браке.

Дарья

В 15-ть по-моему друзья,, помогли"))))))))))в смысле с девчушкой помогли, типа мужиком стать))

Мария

в 19 лет. Когда теорию уже всю знаешь, а дело за практикой остается

Ки
Киса

в 18, а до этого 3 года встречалась с этим мальчиком, в 15 с ним же поцеловалась в первый раз. замуж вышла в 24 за другого, правда))) . в промежутке, как говориться, все успела)) )

Настенка

в 19 лет с проституткой. с первого раза не получилось. после 10 минутного минета, член просто напросто упал. но потом через неделю я взял реванш и подоборол девственность уже с другой проституткой. не жалею. проститутки это удобно и выгодно.

Жа
Жанна

не помню пьяная была....

Elena

в 21 год... и всё успела )))

Zha

мы раньше были другие))) ) Если был ПА... то надо жениться!) ) всё строго! ! У меня в 19лет!

Ан
Анютка

ха! а я самая скромница) ) в 24 года. но мне уж слишком сложно угодить было, да и детство в голове ещё играло))) )
п. с. ан нет, ещё кто-то тоже в 24:)

Галина

Обалдеть! Как все по научному!
Замуж вышла и "вступила", 24 года.

Ярослава

А где же 14-16 летние, беременные которые, или им всем надуло?