Беременность и роды
Первый раз половой акт
Доброго время суток. У меня к вам вопрос. Вчера у меня был первый половой акт с парнем. Но я не уверена в том, что он не кончил в меня. Если да, то какие будут симптомы в ближайшее время. читала что температура поднимается с утра, если есть вероятность что за беременила. А если не кончил в меня, все будет нормально? Подскажите пожалуйста. просто мы не предохранялись. Думаю купить противозачаточные таблетки. простинор или эскапел.
Кошмар. Срочно покупай книгу о половом воспитании, предохранении. Изучай всё очень внимательно. А только после этого секс!!!! Ну и на всякий случай, постинор и эскапел это не противозачаточные!!!
Бред.... Троллики повылазили....
постинор нужно в течении 72 часов после ПА принять, не позже. И не чаще, чем раз в год - сильная гадость это для женского организма. А вообще если настолько ещё в половых отношениях не разбираетесь, то лучше пока ими и не заниматься, честно.
первый раз желательно было бы заняться безопасным сексом
хотя бы оральным и не думала бы сейчас, залетела или нет
Их не =покупать = надо а срочно пить !!!
А лучше подумай о презиках заранее ...
сначала думаем - потом делаем, больше не путайте
Эскапел лучше гораздо. И не злоупотребляйте.
про температуру не правда
а вероятность беременности есть даже если эякуляции внутрь не было, потому как в секрете, выделяющемся у мужчины во время секса тоже содержатся сперматозоиды, пусть и в незначительном количестве
постинор - не противозачаточные таблетки, а средство экстренной контрацепции. примите на всякий случай, но в следующий раз предохраняйтесь!
Помните, что кроме беременности есть еще опасность получить подарок в виде болячки неприятной!
плохо начали с первого же раза. после первого аборта научишься предохраняться))))
так спросите у м. ч. напрямую, куда он кончил!?
купи тест на беременность
у парня может быть спросить?
Тест на беременность и в следующий раз лучше предохраняйтесь
Во-первых, нужно заключать брак, если не хотите остаться пережованной и выброшенной жевачкой, которую противно подбирать.
Во-вторых, эти таблетки нельзя принимать, они обладают абортивным действием.

лучше бы мозги купить.... и ЗАРАНЕЕ ими пользоваться
Попроси своего парня ударить ногой в живот.
надобило гандони куплят