Беременность и роды

вчера был первый раз половой акт,девственная плева не порвалась,парень на выходе кончил в меня, сегодня болят соски

от чего они болят?парень кончил в меня практически на выходе, могу ли я забеременить? но мы предохранялись презервативом!
все быть может. но вряд ли с первого раза и тем более вы предохранялись. и тем более на второй день она никак не проявляется !
Dikayanka Ххххх
Лучший ответ
Если бы даже и забеременела, то симптомы появились бы уж никак не на следующий же день
Мне кстати тоже про выход понравилось))))))))))) ну так предохранялись вроде.... при чём тут беременность?
Лиза Бусова
Не можешь ( и даже если бы была беременность - то признаки беременности так быстро не появляются))
Ирина Дьяченко
прежде чем трахатся, узнай о предохранении и возможностях беременности!
так в тебя кончил :::::: или в презерватив????
на выходе? у порога что ли?:))) )
соседи хоть не увидели?

забеременела конечно.. завтра уже родишь
Gh
Ну надо потерпеть Вы же ЖЕНЩИНА Уважаемая Порвут в иной раз
Ирина Урбан
если презерватив целый, то маловероятно... .
болит с непривычки, кожа нежная чувствительная
Прежде чем заняться сексом, хоть бы почитала все о сексе.... Ну если он в презервативе-то как могли сперматозоиды к тебе запрыгнуть??? ?
А если плеву не порвали-то это еще не факт, что там не дырочек... Бывает плева сразу с отверстиями и только при родах она рвется... .
А вообще-зря ты это....
ты не беременна
если он был в презервативе.... как он мог кончить в тебя?
все, это скорее всего глисты!!!!
О боже=))) Не надумывай всякую чушь, не беременная ты)
Лена Русанова
Плева может вообще не разорваться, до первых родов, если он был в презервативе, то беременность практически полностью исключена, а вот что касаемо сосков то им все равно первый раз или второй. А все же парень кончил в тебя или был в презервативе, по тексту вопроса не совсем понятно
Лина )))
беременность не проявляется на следующий день!!!!)))))))))))))))
если презик не порвался - значит все впорядке
болят - скорее всего намял )

в следующий раз не бойся и дай парню проникнуть глубже
удачи вам в вашей совместной жизни!
предохранялись презервативом-соответственно золотой дождь то достался именно ему т. е в него! :))))))) так что расслабся, не о какой беременности и речи быть не может! ;)
А это как - кончил в меня и мы предохранялись?
С сосками парень перестарался - нежный это орган!
Бог шлюху метит, даже с презервативом.
Татьяна Lr
готовься к жостким комментариям деточка....
Анна Ломакина
детский сад, ясельная группа!!!!
Виктория ...
ваще можно забеременеть и будучи девственницей, был ни раз такой случай.. там же все равно плева не до конца закрыта, месячные ж то как-то идут... но думаю не в твоем случае
рассмешила!!!! и сама не бось насмеялась в доволь! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ворос-шутка