Беременность и роды

Нам по 16 лет, был первый половой акт. (были девственниками)

(были девственниками) Я решил что можно не предохраняться если сделать Прерванный половой акт. Через день у неё пошли месячные. Подскажите могли ли мы залететь по своей глупости Спасибо.
сперматощоид имеет сврйство несколько дней жить и если успеет то _ беби обеспечен. почему так все "за" прерванность ну и дитё чем плохо, дойдём до того момента когда в мире будут только китайцы и магометяне
Ольга Голобурда
Лучший ответ
Конечно могли.
Но вроде вас пронесло.
Не забывай про презервативы.
Юлия Бачеева
Маловероятно.
Месячные пошли,о какой беременности может идти речь?
В данном случае беременность маловероятна. Но не будьте сами себе врагами!! ! Пусть она пойдёт к гинекологу, и тот ей выпишет таблетки.
В этот раз вам повезло. Но не рассчитывайте на удачу впредь, прерванный акт не метод предохранения вообще!!!
наверное вас пронесло
месячные у нее 100 пудово пошли не в срок. а потому как произошел сбой в программе, гормоны. а вот залететь скорее всего она не смогла
Могли по своей тупости! Неужели сложно в инете информацию почитать? Информации же много! Могли залететь запросто, но если начались месячные, то значит не залетела. Но вам просто повезло
пистолет свой на предохранитель надо ставить емое
в следующий раз одевай презерватив папаша))
конечно нет, вы что
детей аисты приносят
два дебила.. трахаться умеют а предохраняться нет от этого и абборты в 16 лет
если у нее пошли месячные, то не ссы
ні! бо якщо би вона завагітніла то в неї ьи не було місячних! 1
да,могли идиоты
нет конечно . когда после этого не идут мес.. . то вы попали.
женись