Беременность и роды
Во сколько лет у Вас произошел первый половой акт? И сколько до него вы встречались?
ой Юля ну не готова я, вот так сразу взять и рассказать про себя, стесняюсь....)))))
Встречались пару месяцев, в 16....
В 15 лет, встречались 4 дня. Сейчас он мой муж :)
в 18 лет. Встречался около 2х часов ))))
в 20 лет - встречались немногим меньше месяца
хмм.. в 21,встречались 10 месяцев-цветы-театр-конфеты, всё остальное отложили на медовый месяц. и не ошиблись, он длится у нас скоро уже19 лет
в 14 лет . до этого встречались 7 месяцев, а знакомы были с песочницы.. . уже 16 лет вместе с ним, он мой единственный и любимый мужчина.. . (ему тогда было 16)....
в 17 лет.
о боже, ..мы даже не встречались.... какая развратная молодежь была лет 10 назад...
в 21, год встречался
а мы встречались меньше месяца... мне было почти 17...как хорошо, что я его почти не помню)))))
В 18 лет.. . 1,5 года встречались)))))
Мы в этот день поженились, год назад это было.
в 15 лет... месяц встречались))))
В 17 лет))) ! Рано конечно.... НО))) ! ЛЮБОФФФФ! Встречались год)!
Натали Гехт
Да не рано! :) Самое оно )
17. несколько лет.... с детства.
В 14, до этого встречались неделю, а вот теперь уже 6 лет с ним женаты.
В 15,сразу ровестницу, но не целку, на удивление оба кончили!
Анна Чернышева
за девушку бы так уверенно не говорили бы))))
В 17. Встречались 4 дня:))
В 17 лет. 2 месяца.
Эх бл*ть! Была бы умнее и целомудреннее, не была бы сейчас матерью одиночкой!
зато все средства массовой информации орут, что нынешняя молодежь развратна, сажать кого-то пытаются :-) а ничего не меняется, и сто лет назад половую жизнь начинали в 14-15 лет, и сейчас. И дело не в воспитании, а тупо в гормонах, так сказать- время пришло :-)
У меня в 15, тетя Люба после своего дня рождения затащила на сеновал, после этого я себя чувствовал изнасилованной девчонкой
В 22, мы 2месяца переписывались и еще 5 встречались, сейчас вместе, мне 25, дочке 5мес
впервые где-то в 23 года приблизительно, встречалась года два-три
лучше не вспоминать)
в 19 лет. встречались 5 месяцев)
!0 дней встречались, в 17 лет. Но я поняла, это он. Собственно теперь он мой муж. Правда, мы потом расстались, а через 2 года снова сошлись. Был хоть какой-то опыт "общения" с другими мужчинами)
Около 20лет, встречались в школе год, 2 года ждала из армии, вместе 25 лет, при всем этом, мы одноклассники.
В 18 лет, дружили лет с 8-ми.
В 23 в первую брачную ночь, причем оба. Встречались пол года. Никаких теологических, моральных или еще каких-либо предубеждений ни у нас, ни у родителей не было - просто так сложилось. Может воспитание, может в силу характера.
V 15 vse eto i proizoshli,,,,
P.S. VETER V GOLOVE::::::::
Натали Гехт
Сразу со всеми? )))
В 15 и почти год до этого встречались
Мне это не грозит, помру я девственником, но с гордостью!
встречались с моих 13.а случилось все в 16.
встречались с ним мес 5 - 6, потоп переспали. 17 лет исполнилось
Хохо. Вопрос вызвал ажиотаж.. а почему люди так с легкостью раскрываются? мол меня не знают-ничего страшного....
Натали Гехт
А что скрывать-то?
Что в этом криминального???
Это было так поздно, что мне даже стыдно!
В 18 лет. Встречались где-то полгода. До сих пор вместе, уже почти 11 лет.
15лет 7 дней