Беременность и роды

Мне 17 лет, с MЧ постоянно незащищенный половой акт, был один момент, когда произошло семяизвержение в меня, и..

..выпила на утро эскапел. Была уверена что поможет. И тут такое, что второй раз за небольшой срок, были замечены буквально две капли крови. Не уж то признак беременности? ! Прошло уже около месяца с того случая.
p.s. рожать не вариант (если уж это и беременность) первый курс института. Хоть и с парнем уже 2 года. Помогите в общем, что это? !
Настена*
Ключевое слово "постоянно незащищенный половой акт" и " рожать не вариант"-не сочетается, не правда ли?
Если не хотите и дальше гробить свою репродуктивную систему Эскапелом, то предохраняйтесь, есть много вариантов для тех, кому 17 лет. презервативы продают не по рецепту.

По существу.
Если есть задержка-сделайте тест или сходите на УЗИ.
Если Эскапел был выпит на утро после ПА, то скорее всего беременности нет, а капельки крови-сбой после приема Эскапела.
Для восстановления цикла теперь понадобится время.
М&
Мбоу "сош № 16"
Лучший ответ
А мне больше понравилось: с парнем уже 2 года. Сучка малолетняя.
Natalia Danilina
"постоянно незащищенный половой акт"
"рожать не вариант"

не верю, что первый курс института. скорее интернат для даунов.
Есть такие магазинчики в которых продаются лекарства, называются Аптеки, там продаются невероятные штучки называются Тест на беременность....
купите тест на беременность в аптеке и посмотрите, займет ровно 2 минуты ...похоже вы беременны и ребенка оставите жить ...
Swetlana Liashenko
обычно признаком беременности считают отсутствие крови! а вы уже не первая, кто здесь пишет - у меня капли крови, я беременна? девушка - тесты на что придуманы? одной моей знакомой экстренные контрацептивы не помогли, т. к. пила она их после какого-то праздника и в крови был алкоголь! а врач ей потом сказал, что вот у неё так организм отреагировал - просто проигнорировал таблетки и всё))) дочке сейчас 12 лет)))
Кира Сафонова
залетела ты!!!!
Я офигеваю над этим. Ну раньше думать надо было!!!