Скоро рожать, нашли микоплазму.
А раньше не было (сдавала в 12 недель все эти анализы)
Я предьявила мужу, который черт знает что творит.. Он сказал-что я ему изменяла.
Сижу. В шоке.
Беременность и роды
Эта болезнь передается только через половой контакт?
Матом что ли на тебя поорать, устроила мне тут из ответов вечную нервотрепку, а я сюда развлекатся хожу, а тут, блин, нервничай.
Анализы пересдать, путь получения не важен, выяснить у врача и принять меры по излечению.
Едрен батон...
у тебя ведь второй ящик есть, так там вы вполне разумная. Где же ты настоящая?
Ну чаще всего да.
В инете полно инфа о ней

Срочно лечится! Методы выясните потом. И пересдать анализ
Ничего ужасного. Пересдайте анализ для начала, может и не подтвердится еще. У меня одну знакомую на приличном сроке муж трипером заразил-вот это было ужас.
для начала - пересдайте анализ.
Не, а ты чё думала...
а вы не видели от кого детей заводите? как вы вообще за таких заму выходите
А его то чего? Сперва сама об стену головой))) Вы знали какой он, Вы знали, что он шляется. Ушли от него к бывшему. И на хрена с ним спать? Совсем не втерпёж? Вот пожинайте свои же плоды... Ребенка очень жалко, который в Вас. Столько на его долю выпало.,
Ну вообще да. Микоплазма через па. Зашибись козлина...
Ta Ro
Епанный здец...
Это условно-патогенный микроорганизм, может то появляться, то пропадать, лечить не надо. может он был у вас всегда, не обязательно муж виноват, иммунитет ослаб и микоплазма проявилась. По последним рекомендациям, если у вас нет клинических проявлений и симптомов, то, повторюсь, лечить не надо. Забудьте и нервы не терпите себе
Половым путем
Да какая разница? Вы завтра с ним опять спать будете, он вам сифилис притянет и вас же обвинит. Ваши интересы превыше всего.
Ta Ro
давно не спим-просто анализы на той неделе брали
Блин, там у тебя плазмоид ещё не вывалился?
Послать этого мудака куда подальше надо... Ну и лечиться само собой
отомсти ему со мной)
Половым. Контактным тоже реально, например пользование одним полотенцем. Не парьтесь, никто никому не изменял. Эта бяка сидела в организме давно в скрытом виде, такое часто бывает. А во время беременности иммунитет снижается и все болячки лезут наружу, в том числе это является причиной обострения хронических заболеваний.
Ta Ro
прошлая бер. была год назад-погодки.
НЕ было НИЧЕГО.
Aidochka Grand
Она бы все равно была видна в анализах. В 12 недель Ее не было, а сейчас есть, значит заражение произошло в это период
Нашли у кого спрашивать ...сейчас каждый будет свой бред писать.
У врача можно все уточнить, на то он и врач. Смысл у дилетантов и придурков спрашивать.
Насколько я знаю, не только через ПА
Ta Ro
а через че?