Константин Лабзин

Пропадает эрекция, слабая чувствительность члена

все началось три дня назад, во время секса быстро пропала эрекция, немного отдохнули и вроде все получилось, на следующий день защипал член (сегодня четвертый день это продолжается, сыпи, покраснения, выделений и т. д нет и эрекции нормальной так и нет) такое чувство то что я его не чувствую в штанах, даже если нажимаю на него не чувствую боли особой, заметил еще то что при возбуждении наступает эрекция медленно, стоит отвлечься тут же пропадает, раньше девушка только руку засунет и все пучком на долго и сразу 🙂 что могло произойти? к врачу не хочу идти так как ни разу у него не был, да и ни каких признаков инфекции мне кажется нет, секс незащищенный с одной девушкой, ее не чего не беспокоит, в ее верности ко мне я уверен. мне 24.,беспорядочный секс не с кем не был, всегда только с любимой девушкой

24 года

Николай Прозоров

Ну если уверен, то воздержись пока от секса. А там будет видно.

Александр Мышкин

Лучше сходить к врачу, а то может плохо закончится...

Вера

Нет чувак, лучше иди к врачу!

Геннадий Терентев

Ноги в руки и к сексологу. Самолечением не занимайся. С такими вопросами лучше сразу к специалисту.

Артём Николенко

лучше к врачу
однозначно

Фуад Бушуареб

Вроде как на гангрену похоже. Надо ампутировать срочно, с яйцами.

Ирина Арбузова

Просто сходите к урологу. А он уже разберется -- самому вас лечить или отправить к венерологу которого вы так боитесь, или даже к упомянутому выше сексологу, а то и к неврологу...