Azamjon

пропадает эрекция когда доходит до "дела"

встречаюсь с девушкой своей уже длительное время. но у нас проблема, вернее у меня, как только дело доходит до секса, то эрецкия пропадает, учащается сердцебиение и прошибает холодный пот от волнения. к тому же девушка еще девственница. мне 27 лет, с эрекцией все нормально, ну т. е. во время прилюдий и ласк стоит как надо, но как только пытаюсь ввести, то всё( и я всегда об этом думаю и никак не могу выкинуть мысли о неудаче из головы, это мне и мешает. как избавиться от этой проблемы? я уже боюсь тех моментов когда надо будет опять пробовать. при всем при этом у нее обалденное тело и внешность и люблю ее очень. и она с пониманием относится к моей проблеме, хотя видно конечно что ее это тоже тревожит конечно.

p.s. а вот с другими девушками на которых мне было все равно, все проходило гладко и я не переживал и не боялся. что делать? я уже с ума схожу от этого, настроения ноль (

p.s.2 я знаю что это в моей бошке боязнь неудачи, но избавить себя от этого дерьма никак пока не получается

Никита Поляков

Волнуешься, ждешь, слишком желаешь ее и боишься, что опять потерпишь фиаско. Вот страхи твои и исполняются.
Надо расслабиться, можешь немного вина выпить с девушкой. Мозг не будет зацикливаться и все пройдет гладко.
А можно выпить полтаблетки виагры, как временное средство подойдет. Может потом еще пару раз придется выпить, а потом привыкнете друг к другу, напряжение первого ожидания пройдет и виагра больше не понадобиться.

Только будь с девушкой аккуратен. Это в твоих же интересах в дальнейшем)))

Юрий Самотолков

чего именно Вы боитесь? неудачи?

Шахин Мамедов

попробуй связать её
или наручники,
а ещё нажрись как следует

Екатерина Афиногенова

эт твои мозги над тобой шутят, пройдет если много думать не будешь во время секса, и вообще чем меньше в сексе думаешь тем веселее

Светлана Лисковая

В темноте пробовали?

Al
Almanack

попробуй просто не думать об этом, просто забыть, ты просто беспокоишься о ней, как ей будет, что она почувствует, боишься сделать больно, боишься в какой то ситуации за нее.. . а ты расслабься и получай удовольствие, твоя проблема в том что ты очень переживаешь, тебе не нужно в этот момент вообще ни о чем думать. . попробуй, и все получится, удачи!)

Галина Кишанина

Это психологический барьер, который тебе надо просто преодолеть! ) Поставь во время ваших, следующих прелюдий хорошую порнушку.. . Трахать ее будешь до тех пор, пока это кино не закончится!! ! ))) Проверено! )

Роман Постричев

Выпий виагру - во второй раз не понадобится

Анна Шаповалова

Такая ситуация может быть даже в молодом возрасте, из-за стресса и разных переживаний. Вот вам больше информации на эту тему http://repsys.ru/ed/infoed/propala-erektsiya.htm. Лично мне это помогло.