Болезни, лекарства
Мне 17 лет отсутствует утренняя эрекция.
Мне 17 лет отсутствует утренняя эрекция. Недавно лечился у уролога. В сентябре сильно простудился были такие симптомы как ( Отсутствовала утренняя эрекция стоял очень слабо после того как сходил в туалет еще минут 15 было ощущения как будто сходил не до конца) Ну вобщем лечился долго. Незнаю что делать желание к сексу нет хотя раньше только об этом и думал по утрам отсутствует эрекция и вобще эрекция очень слабая. Сдавал анализы все в норме, но врачу не говорил про эрекцию. Сейчас пью траву толокнянку вот недавно пропил появился стояк но тут же у меня замерзли ноги все снова стало на свои места. Что делать? Чесно говоря уже думаю что врятли мне что нибудь поможет. Может какая нибудь народная медицина.
Медики говорят, что мужчине нужно шесть месяцев, чтоб полностью восстановиться после болезни.
С хроническим полиенефритом всегда в туалет часто ходят. Неполное освобождение мочевого пузыря. И при простатите такое часто бывает, неполное освобьождение мочевого пузыря.
Либо уролог, либо психолог. Выбирай.
Почти половина мужчин, которые обращаются за помощью к сексологу, рассказывают: «У меня нет эрекции.. . » Вернее, так. Возбуждение есть, во время ласк и эрекция есть, и желание, но как только доходит до дела, появляется неуверенность, растерянность, возбуждение исчезает и ничего не получается «. Конечно, причин отсутствия эрекции множество, и чтобы исследовать их, необходимо сделать анализы, проконсультироваться с докторами различных специальностей. Но если в ходе «проверки на право быть мужчиной» результаты оказались вполне приемлемыми и физических отклонений не обнаруживается, — врач констатирует: «У вас развился синдром тревожного ожидания.. . »
Причины синдрома ожидания неудачи
Причины того, что нет эрекции, могут быть разными — и воспитание, и тревожный характер, и поведение партнерши, и ситуация, и место, и отсутствие влечения к данной женщине. Сказаться могут и проблемы на работе, бытовые передряги. На качество эрекции может повлиять и банальное ОРВИ. И, конечно, эрекции может уже и не быть, если это десятый половой акт за вечер — резерв физиологической потребности уже исчерпан.
Если искать более глубинную причину синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи, то, чаще всего, можно увидеть страх. Это может быть страх того, что нет эрекции, страх преждевременного семяизвержения, боязнь того, что могут войти посторонние, страх инфекции и т. д.
Раз осечка, два осечка. . .
Если у мужчины хотя бы раз случилась осечка, он будет бояться повторения ситуации и тем самым только приближать ее появление. Например, во время близости прислушиваться к себе, стараться контролировать и эрекцию, и поведение партнерши, и ситуацию в целом, а в итоге снова повторять неприятный сценарий.
Для мнительных людей и одной осечки бывает достаточно, чтобы начать считать себя чуть ли не импотентом. Но и мужчины с сильной нервной системой могут начать испытывать синдром неудачи, если из-за ряда причин несколько раз случались осечки.
Опасность заключается в том, что симптомы синдрома неудачи усугубляются со временем. И если сначала эрекция есть во время ласк, но пропадает непосредственно перед половым актом, то дальше тревожность начнет блокировать эрекцию и перед ласками. А в итоге мужчина может и вовсе отказаться от интимной близости, ведь если нет секса, то нет и проблем с эрекцией.
Поможет ли таблетка?
Решать проблему отсутствия эрекция можно с помощью разных фармакологических средств. Это может быть прием таких средств как виагра, сиалис, левитра, применение фитогормональных средств — об этом подробнее вам расскажет врач, самолечение тут неприемлемо, поскольку фармпрепараты — это «сильнодействующие» вещества, и их бесконтрольным применением можно обеспечить себе большие проблемы со здоровьем. Можно обратиться и к методам народной медицины (мед с грецкими орехами, устрицы, мидии, сметана и другие афродизиаки вам в помощь, только не переусердствуйте и не объешьтесь их перед планируемым половым актом, а то не до секса будет, сидя на унитазе-то:)) ) . Но если в основе вашей эректильной дисфункции лежит психологическая проблема, то действеннее всего постараться решить эту проблему в своей голове.
Методы психотерапии
Причины синдрома ожидания неудачи
Раз осечка, два осечка. . .
Поможет ли таблетка?
Методы психотерапии
У нас с супругом год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Начала в интернете искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.