Болезни, лекарства

Проблемы с девушками и с эрекцией в 25 лет

День добрый, такая проблема не радужная от слова совсем...Коротко о себе...мне 25 лет...рост 177см вес 70кг, не пью и не курю... регулярно на протяжении 9-ти лет посещаю тренажёрный зал,отслужил в армии, живу один, есть увлечения...Проблема в чем, где-то с 12 лет я регулярно мастурбировал...либидо было сильное, оргазмы яркие, проблем вообще не было лет до 20-ти...в 20 я заметил, что либидо как то упало но значение этому сильно не придал...Первый опыт был в 23 года, в силу неважной внешности (ботанической и подростковой) и комплексов,я достаточно поздно начал половую жизнь и то, удачно до сих пор не начал, перед каждым половым актом у меня какой то нервяк...причем изнутри и я его не могу контролировать, из-за чего добиться стойкой эрекции я не могу, если всё-таки мне удаётся добиться эрекции во время секса с девушкой, то оргазм вообще стертый, никакого кайфа... было 3 девушки, и со всеми одна и та же ситуация, более того, после неудач с девушками, я начал замечать что и во время мастурбации начались проблемы и либидо ещё больше ослабло...Утренние эрекции есть, анализы и обследования(гормональные в т.ч)все положительные...врачи разводят руками, говоря мне, что я здоров...не знаю че делать даже...Уже руки опускаются и начинаю себя ненавидеть, за то, что лучшие годы я трачу на то, чтоб решать "старческие" проблемы
Иди к урологу, или пей виагру
Оксана Енгалычева
Лучший ответ
Евгений Эрмиш У уролога был, что по его части всё более чем хорошо, что скорее всего(поего словам) у меня какие то психические расстройства которые мешают это осуществить...
Оксана Енгалычева Может ты потерял интерес к девушкам?
Оксана Енгалычева Если логически, то ты на них мастурбировал, много на них смотрел, а потом потерял интерес
Евгений Эрмиш Виагра даёт только эрекцию, а удовольствия ноль от секса, а бывает что во время каких то обычных фантазий всë ярко и бурно, потом как будто отключает опять и всё...
Оксана Енгалычева Тогда у меня два совета, не посчитай меня идиотом, 1 мастурбируй пока что на парней, а второе воздержись от мастурбации хотя-бы на месяц
Евгений Эрмиш Мастурбация на парней вызывает отвращение
Тебе необходимо влюбиться.
Евгений Эрмиш Заставить себя я не могу это сделать, это не то, что делается по щелчку пальца
Давай начнем с того 9лет тренинга и вес 70кг.это ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!! у врача был? Панокрин хорошо помогает в твоем случае.
Евгений Эрмиш Я сам по себе эктоморф с запястьями 16см...и никогда не буду весить 80-90кг...до прихода в зал, при том же росте я и вовсе был 55кг...про врача всё описании(был, всё нормально)
Евгений Эрмиш Это не позор с джунглями, а подтягивания порядка 30раз (15раз +24кг)... Тяга гантелей в наклоне(рабочая) 45-50кг...становая 150кг на 6-8раз...подъем на бицепс 45кг на 10 раз... 50 на 6...строгий у стены 56кг на раз...Имею вполне хорошие силовые для своего веса, но не дано мне быть "мачо" внешне... если только курсить
Евгений Эрмиш А жимы наоборот даются плохо... Хотя на брусьях я могу отжаться +60кг на раз... Но лежа, максимум 90
ваша проблема, она никак не связана с физиологией, вы просто загоняетесь, психосоматика
Спад влечения может быть вызван болезненным состоянием: прием сильнодействующих лекарств, различные травмы, послеоперационная слабость. Но мне думается, что у тебя стресс, вызванный неудачным опытом. Самоблокирование происходит. Как только подумаешь о неудаче прошлых разов - начинается спад эрекции. Надо успокоиться. Сходи к сексологу\сексопатологу.
А онанируем мы все. Кто-то - чаще, другой - реже. И мастурбируют не только холостяки, женатики - тоже. Жены им дрюкают, а когда ее долго нет - сами себе. В половой жизни мужчины, дней когда он имеет секс с партнершей, значительно меньше дней без секса. Не все в такие дни воздерживаются как монахи.
Ольга Дьячкова
Почки у вас слабые, при этом напрягаются связанные с ними мышцы поясницы, грудного, шейного отдела и нарушается проводимость нервов управляющих половыми органами, кифозов не бывает просто так случайно. Слабые почки нарушают и гормональный фон, вследствие чего может быть общее недоразвитие тела, часто и навязчивая мастурбация является реакцией организма на это, что бы хоть как то поддержать, улучшить кровоснабжение в органах
Не успеешь моргнуть сорок пять набежит..и того более..
Надо качать мужскую мышцу..тренироваться, входить в ритм, в гормональный фон..
Жениться надо..искать свою..потом все притрется..а случайные связи разовьют лишь комплексы...которые за всю жизнь потом не разребутся..
V*
Viktoria *
Евгений Эрмиш Вы описание читали,или решили чисто по заголовку рекомендацию дать?
Cлабая эрекция Блог У большинства мужчин слабость эрекции развивается из-за атеросклероза.    Поэтому, если беспокоит слабая эрекция, нужны: 1. Консультация уролога или андролога 2. Консультация кардиолога 3. Анализы крови или дополнительные исследования (при необходимости)   В чем состоит лечение слабой эрекции:   Контроль основного заболевания (атеросклероз, диабет и т.д.) Физиотерапия — методика доктора Меньщикова Приём таблеток на основе силденафила (ВИАГРА и проч) пока они эффективны Инъекции в половой член, если таблетки перестали работать Фаллопротезирование, когда консервативное лечение не помогает В медицине слабая эрекция также называется эректильной дисфункцией. Эрекция зависит от многих факторов, таких, как возраст человека, общее состояние здоровья, уровень гормонов, проводимость нервных волокон, кровоток, психическое состояние и эмоции. Слабая эрекция возникает из-за влияния одного или нескольких из приведенных факторов: например только из-за сильного стресса изменился гормональный баланс или помимо влияния стресса ухудшился и кровоток полового члена. Если слабая эрекция возникла после лечения онкологического заболевания или удаления простаты, то почитайте этот текст. Ответственный редактор: Меньщиков Константин Анатольевич, урогенитальный хирург.  Информация на странице обновлялась в октябре 2022 г. Почему эрекция может быть слабой? Вероятность возникновения эректильной дисфункции возрастает с возрастом. То есть чем старше мужчина, тем чаще могут возникать проблемы с эрекцией. Однако возраст сам по себе — это не причина слабой эрекции. А вот накапливаемые состояния и заболевания могут вызывать эректильную дисфункцию. Например, атеросклероз. Важно Исследование 2013 года, опубликованное в издании "The Journal of Sexual Medicine", показало, что каждый четвертый пациент, обращающийся за помощью по поводу эректильной дисфункции, моложе 40 лет. Содержание Эпизодическая и постоянная слабая эрекция Тестостерон и слабая эрекция Причины слабой эрекции Методы лечения У большинства мужчин время от времени возникают проблемы с эрекцией. Единичные случаи не должны вызывать беспокойства. Иногда достаточно хорошо отдохнуть, чтобы восстановиться. Но некоторые мужчины страдают постоянной эректильной дисфункцией (ЭД). Это значит, что им трудно получить или сохранить эрекцию, достаточно твердую для полового акта. Если слабая эрекция является постоянной проблемой, это вызывает стресс, может повлиять на уверенность в себе и способствовать возникновению проблем в отношениях. Постоянные проблемы с достижением или поддержанием эрекции — это признак основного заболевания, требующего лечения. Если вас беспокоит постоянная слабая эрекция, поговорите с врачом — это лучшее что вы можете сделать для себя, даже если стесняетесь. Не стоит затягивать, потому что регулярная эрекция необходима для поддержания тканей полового члена в тонусе. Обратитесь к врачу, если постоянно испытываете: Проблемы с эрекцией (слабая эрекция) Проблемы с поддержанием эрекции Сниженное сексуальное желание Что происходит с пенисом во время эрекции Половой член содержит две цилиндрические, похожие на губку структуры — кавернозные тела (corpora cavernosa). Во время сексуального возбуждения нервные импульсы усиливают приток крови к этим цилиндрам. Приток крови вызывает их расширение, выпрямление и твердость. Это и есть эрекция.  Связь слабой эрекции с тестостероном Часто мужчины спрашивают о лечении слабой эрекции тестостероном. Действительно, снижение уровня тестостерона и развитие эректильной дисфункции могут протекать в одно и то же время, однако это не значит, что одно становится причиной другого. Тестостерон — это мужской половой гормон. Но его влияние на механизм эрекции изучен не полностью.
Berik Bayaryssov
сдай анализы. вообще, хорошо импаза помогает. мне в свое время назначали
Можешь отправить, я посмотрю, я уролог по званию