Болезни, лекарства
я правильно понимаю что отсутствие эрекции к 27 годам это норма? ведь после 30 без виагры уже никто не обходится
Добрый вечер. Вы не правы. 27 лет - это вовсе не тот возраст, чтобы отсутствие эрекции было бы нормой. Для данного случая я могу лишь предположить 3 варианта - это какое-то заболевание, либо не правильный образ жизни - алкоголь, курение, лишний вес, отсутствие физических нагрузок (что очень важно для мужского организма), не правильное питание (сладкая, жирная пища и мало пищи (витаминов, цинка (!), бананов, лосося, льняное масло), которая так сильно необходима для тестостерона (основной мужской половой гормон), либо какое-то психические расстройства. Например, вас заводит только какая-то филия (влечение к чему-то). Подробнее всю информацию вы можете найти в интернете. Также необходимо разобраться - у Вас, простите, слабая эрекция или импотенция, так как это совсем разные вещи. Не болейте. Удачи.
Очень даже обходятся. 30 лет это самый рассвет сил.
Не правильно.
1 еще один человек, не знающий о существовании вики и гугли.
2 много мужиков опрошено? Выборка рандомизирована?
В молодом возрасте импотенция появляется только у любителей табака и пива. В пиве содержится женский гормон, мышьяк, дуст и коровья моча. Эти яды из любого человека могут сделать не только импотента, но и инвалида. «Мешки под глазами», опухшее лицо, большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Неправильно понимаешь - мне 37 и стоит нормально.
в 27 писюн может не стоять только по глубокой пьяни.
Сочувствую