Болезни, лекарства

Плохая эрекция в 22 года, причины?

У меня не стоит когда пьяный, в чем причина, а когда трезвый, то на 1 раз хватит и больше не хочу. Может виагру попробывать? Посоветуйте какую. К врачу не обращался.
брось пить, курить, займись спортом
Марина Титова
Лучший ответ
У Вас синдром усталости организма. Причины разные: не хватает витаминов, микроэлементов, токсины, инфекция, скрытая форма сахарного диабета, сигареты, некоторые вды спорта, типа велоспорта, футбола и т. д. , избыточный вес, простатит. Возбудителями синдрома могут быть также герпес, цитомегаловирус, вирус гепатита С, энтеровирус, хламидии и ряд других микроорганизмов. Прими таблетки Сеалекс и можно попробовать ОДНОКРАТНО (!!!) принять препарат ЛЕВИТРА (5 мг за 40-60 минут до полового акта) , если Левитра поможет, значит, бессилие чисто психологическое...
сходи к врачу, это не нормально
Андрей Макаров
Странный... Хочешь чтобы только по пьяни и стоял? И вообще ты ещё молод. С опытом всё придёт.
Оля Башкова
нет объекта - нет субъекта
Юлия Муратова
причины могут быть и моральные ( к психологу ) или физ (сексопатолог) уж лучше сначала врач чем виагра
Arusyak Shahazizyan
страх может какой то испытываешь
Татьяна Биро
Выкинь из своей головы всякие глупости. Все это в норме. И бухать надо меньше.
У меня тоже по пьяни не стоит. Это физиологическая особенность. Алкаголь только в малях дозах и первые 30 минут оказывает положительное влияние на эрекцию. Потом наоборот.
Если в трезвом виде проблем нет зачем пить лекарства? 1 раз в сутки, месяц или год?

Надо смотреть гормоны и провериться на простатит. Лучше запускать простатит (если есть) , а то может быть импотенция и бесплодие.
выброси наушники (они задавливают среднее ухо которое напрямую связано с ним) и брось курить траву, пить пиво
фигня у меня так же дела обстоят когда пьяный прикольно под феном е.... 12 часов и кончаешь один раз а удовольствия гораздо больше чем когда обычный )
Слишком много анонимности ))