Болезни, лекарства

20 лет плохая эрекция

после того как пошел в тренажерный зал резко ухудшилась эрекция
такое случалось неоднократно но восстанавливалось спустя несколько недель после занятий
то есть на то время пока я хожу на тренировки, практически никакой реакции у меня нет
ни с утра ни при интиме. Вопрос почему так происходит и могут ли тренировки привести к необратимым результатам?
Вредных привычек нету, спортивное питание и разные препараты не принимаю
единственное что я меняю в своей повседневности так это то что кушаю немного больше белка чем обычно. помогите пожалуйста советом
врачи думают что это психологическое, другого объяснения у них нет
мол в 20 лет иной причины у меня быть не может
А как с общим состоянием? Нет переутомления? Замечал такую фигню, если на протяжении месяца не высыпаться и физически/морально напрягаться.
Сона Гулиева
Лучший ответ
Генадий Савченко ну если только от спортзала)
все остальное как обычно
...эти все качалки это ерунда полная. Тебе только 20, не делай скоропостижных выводов. Главное не секс.
Игорь Тимофеев
Генадий Савченко каждому свое
согласен, но это наиважнейшая часть нашей жизни

вопрос в том, что почему это происходит когда я начинаю давать нагрузку организму
что будет когда тебе будет 40? вообще на пол шестого.
Ирина Якунина
Печалька! А тренажеры и качалка не причем! Уж поверь!
А может, в анаболиках дело, если честно.
Генадий Савченко я же писал что ничего не принимаю
только здоровое питание
яйца творог белков побольше ем
странно. обычно наоборот. может устаете. или простатит.
Ты стареешь
Это гены
Ты сломал хрен
Дотрочился не кончив и из-за этого у тебя не встает
Денис Лютый
если ты уверен, что это именно от качалки, то лучше бросить качалку, чем стать импотентом... может у тебя какая-то особенность организма, что при качке идёт уменьшение кол-ва тестостерона или т. п.... Если ты качаешься ради красоты-то для мужчины внешность=не главное, а главное-характер, воля, поступки, смелость и решительность.... если ты пошёл качаться, чтобы стать сильнее в бою (драке) -здесь то же самое-можно быть накаченным трусом и в бою обосраться и сразу проиграть, а можно быть дрыщём -но действовать крайне жёстко и яростно и побеждать... у меня ослабленный физически брат недавно победил гораздо более сильного соперника в драке ударом головой в челюсть... Так что при любых раскладах качка ничего кардинально не решает, а решает твой дух, внутренние качества!!!
Генадий Савченко спасибо во всем согласен

вот только в том то и дело что тестостерон завышен

в некоторых источниках читал что при сильном превышении нормы будут похожие симптомы, то есть он будет положительно влиять только в случае небольшого увеличеня уровня

а у меня и без качалки он повышен

я и задал вопрос надеясь на то что ответит какой нибудь врач или специалист который с этим сталкивался)
Не переживай, желание само должно появиться, а не искусственным путём. Захочется по-настоящему - встанет. Может влюбишься...
Генадий Савченко спасибо
у меня уже есть человек которого я люблю)
и в этом плане у нас всегда все хорошо

но как только я начинаю ходить в зал
начинаются проблемы
может и психологическое. от девушки многое зависит
если она неправильно отнеслась точно будут проблемы