Болезни, лекарства

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, у меня плохая эрекция, не могу осуществлять половой акт. Плюс эрекция быстро проходит когда стою или на коленях. Но чуть чуть лучше когда расслаблен и лежу. Утренние эрекции есть, спонтанные тоже. Если мастурбировать, то он встает, но без помощи он не будет стоять долго. Тогда как с утра эрекции хорошие, например сегодня я лежал все утро и 40 минут у меня была крепкая эрекция, хотя я ничего не делал, просто лежал. Мне 22 года. Я обращался к урологу и сдал анализы и там все хорошо. Он растерялся и сказал что, «У тебя все норм», но у меня не норм, я ни разу не смог со своей женой заняться сексом уже месяц как женились, и она до сих пор девственница, мы никак не можем преодолеть этот порог. Ога старается поддерживает меня, но мой член совсем не контролируем мной. Я сдавал анализы: мочи, тестостероны, и пролактин. Также делали узи простаты. Все показатели очень хорошие. Мне выписали импазу и касолин, пью их неделю и никакого эффекта нет. Прошу хоть чем то помогите
Пока она девственница начинайте осваивать петтинг, хоть у одних у вас всё будет последовательно! ласкай её так, чтобы она намокла, а потом укладывайся под неё и пусть она своей промежностью стимулирует твой орган, чтобы он пропитывался её выделениями! никаких контрацептивов.!! ты выплеск спермы чувствуешь.!! и когда начинается подтолкнёшь, - Упс..!, она сходит, обрамишь его капюшоном крайне плоти и вынесешь в туалет, не забудь пописать! - смыть сперму из мочевого канала! и вновь петтинг.!, она так же сверху и поверхностно стимулирует и пропитывает твой орган своими женскими гормонами - выделениями, ради чего и ведётся интим в супружестве! пока шалеете в петтинге ты освоишь ППА - прерванный половой акт.! и донеси до неё медовое её время, это время, когда у неё в интиме будет оргазм.!, с началом беременности его не станет.! начнётся Бабий век, но освоив ППА вы сможете сами всё делать без резины и контрацептивов..! дело в - то.!? А если при пропитывании твоего органа он не станет стоять, то вам придётся расстаться, она не твой индивидуальный источник того, чем мы вас в интиме содержим.!, пробуйте, кто вас контролирует!!
Игорь Калачев
Лучший ответ
Анжела Форкош Да ты - эротописатель!
Тут либо психология (вместо того, чтобы в удовольствие трахаться, ты думаешь встанет/не встанет, также, судя по женитьбе на девственнице, могут быть какие-то детские травмы, проблемы воспитания), либо необходимо лечение эректальной дисфункции более действенными препаратами.
Эректильная дисфункция – неспособность достичь стойкой эрекции или совершить полноценный половой акт. Это физиологическая или психологическая патология, которая мешает партнерам получить удовольствие от интимной близости из-за проблем с эрекцией, отсутствия эякуляции или оргазма у мужчины.
Тимка (*_*)
импаза отлично помогает эрекцию восстановить .у меня знакомому назначал уролог, он доволен.
Ольга Хазеева да, кстати. импаза хороший препарат. мне уролог тоже назначал в свое время. он и привыкания не вызывает