Болезни, лекарства
Проблемы с эрекцией
Прошу не писать ни чего лишнего, мол так и надо наркоманы и так далее. Суть в чем, мне 19 лет живу в Воронеже, испытал бэд-трип, на следующие сутки уехал отдыхать в Адлер ( совсем другая влага и температура) так вот проблема в том что не встает даже по утрам, либо я этого не замечаю, мастурбировать пробовал, успешно, но проблемы все таки ощущаются, может быть даже на уровне психологии. Может ли это быть из за смены климата? Имеется Варикоз
выпей виагру
Нужна медицинская консультация. Но побегаешь от спеца к спецу.
А что, девушки в Адлере есть?
всё идёт от мозгофф.
Эрекция не самое главное в жизни
не пей! не кури! не принимай всякую херню! активное занимайся спортом! а самое главное регулярный СЕКС!!!!
ваще-то врачи есть по этой части...
А с головой, значит, у тебя всё в порядке?
Проделайте в течение10 дней внутримышечно по 2 мл мексидол и по 2 мл мильгамму. Принимайте простасабаль по 1 капсуле и по 2 таблетки импазы (перед сном) в течение месяца. Пейте крутой (концентрированный в гранулах) иван-чай по три стакана в день постоянно. Всё придёт в норму максимум через две недели.
Ты русский? Что такое бэд-трип?
Так он тоже решил Отдохнуть как и ты в Адлере.
Да. Из-за смены климата.
Есть методика, точнее (шире): образ жизни ДАО ЛЮБВИ. Освоишь — энергии будет достаточно.
Выброси из головы разную херню. "Он от единой мысли подемлем. Не будет той мысли - никоими силами его не подымешь". Все у тебя нормально, просто какой-то период в настрое психики. Пройдет.
Да... Чем мозг у людей порой занят.
О проблеме потенции сейчас много информации в различных СМИ, а ещё больше в Интернете. В наше время можно зайти на сайт и задать вопрос специалисту. Таких сайтов много, например, сайт Доктор Дик, по этой ссылке http://doktordick.ru/contacts.php можно узнать все подробности.
С чего вы взяли, что каждое утро он должен быть в по стойке"Смирно!"?
Будет вам 30,вообще задумываться об этом не будите.
Главное, что бы стоял когда надо, а не по утрам.
Рушана Садыкова
мне 31 и у меня стоит по утрам. Не всегда правда. Это нормально?
Ну значит не нужно больше бед-трипов! Стресс всегда отражается на состоянии здоровья, самочувствия особенно при варикозе... Кстати почему ты варикоз выделил большой В? Конечно нужно следить за здоровьем, но не завышать его значения в своей жизни... Также изменение климата влияет на сосуды... Ты упомянул наркотики. Они имеют место в твоей жизни? Или тот же алкоголь, курение? Если да, то тоже прекращай! Отдохни от проблем, напряжения, смен климата!
Короче, это из-за стресса
"испытал бэд-трип, на следующие сутки уехал отдыхать в Адлер" -это что он испытал, если с утра попер в горы? :) По русски пишите для русских. Плохой трёп ты испытал-типа грузанули тебя плохим трёпом и опустили и теперь не встает?

что такое бэд-трип?
к врачу
смена климата на это не влияет
Лечение потенции народными средствами fitoportal(точка) com Раздел Мужские заболевания
Пассив - твоя судьба, жизнь идет.
К доку
antio ru зайди и почитай все статьи. И дрочить прекращай
Не бухать
Наркоман и все такое