Болезни, лекарства
Мне 16 лет и у меня проблемы с эрекцией. Что делать?
Дрочу почти три года каждый день, бывает больше одного раза. Встает уже только на фетиш, фотки особого желания не вызывают и на классический секс мастурбировать сложно. В жизни все хорошо, при виде девушек в обтянутых штанах или джинсах или шортах, друг встает
Слишком часто дрочишь. Сядь, отдохни.
допоепизм не лечится
Мастурбировать не нужно.
1. Занимайся мастурбацией пореже. Хотя бы через день. Твой организм не успевает за твоими желаниями;
2. Временно перестань смотреть порно. Попытайся положиться на собственное воображение;
3. Попей витамины. У тебя дефицит витаминов А и С. Обычная аскорбинка в драже (жёлтые шарики, помнишь?) вполне подойдут
Света Шупаева
буду придерживаться ваших советов.
Все норм. У меня тоже стоит колом только на извращения. И если баба не занимается извращениями у меня на неё не стоит.
У тебя очень слабая конституция, к врачу, в любом случае
Елена Андреева
конституция у всех одинакова). Принята в 90-е годы))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не убивайте свой организм, поберегите силы и здоровье !
Прекратите это диавольское занятие !
Господь Бог дал нам половые органы для продолжения рода, а не для онанизма !
Потеря семени во время этого занятия ведет к истощению организма, апатии, потери сил, потери здоровья, как физического, так и психического, слабоумие, ухудшение памяти, внимания, самооценки и тд.., а самое главное, что это страшный грех и развивается зависимость и уже не можешь вырваться из рабства греха и диавола...
Только Господь Иисус Христос может освободишь от рабства греха и диавола !
Нужно каяться в грехе рукоблудия и Молиться и всячески пытаться противостоять этой страсти.
Человек, это не просто тленное тело (кусок мяса), который живет ради приобретения земных богатств, а это Нетленная Душа, находящаяся в тленном теле !
Поэтому телом человек соприкасается с видимым физическим, материальным миром, а Душой человек соприкасается с Духовным миром.
Поэтому, гоняясь на земными "выгодами" и наслаждениями, человек не может приобрести Счастье, то есть, даже если он приобретет все богатство мира, он не сможет быть Счастливым, потому, что, насыщая только тело, невозможно достичь Счастья...
Вот поэтому, чтобы человеку жить в теле, нужно питать не только тело, но самое главное, это питать Нетленную Душу, Которая не умирает со смертью тела, в Которой находится личность человека, его сознание, его я...
Если Душу не питать, то человеку становится плохо жить, не будет радости, мира, счастья и тд., а будет апатия, уныние, депрессия, нежелание жить и тд..
И если Душа является жизнью для тела, то для самой Души, жизнью является Благодать Божия, то есть источником жизни Души является Господь Бог.
И соответственно, когда человек живет по Заповедям Божиим, Молится, кается в грехах, Причащается Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, творит Добрые дела ради Христа, никого не осуждает, всем все прощает, изучает Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет, так как мы сейчас живем в Новозаветное время) и тд., то такой человек живет с Богом, он полон жизненной энергии, полон желания жить, он счастлив, потому, что с ним Бог..
А если человек живет и не соблюдает Заповеди Божии, не Благодарит Бога, не изучает Его Слово, не молится, не кается в грехах, не Причащается и тд., а живет в свое удовольствие, ублажая и служа телу, то тогда своими нераскаянными грехами такой человек отвергает от себя Благодать Божию (Источник Жизни), и привлекает к себе падших духов (бесов и прочих обитателей ада), которых привлекают нераскаянные грехи, так как это их "товар" и они хотят побыстрее забрать такую Душу (имеющую нераскаянные грехи) в ад на вечные мучения.., и для этого они посылают человеку мысли, подталкивающие к унынию и к самоубийству...
Вот поэтому, если человек хочет нормально жить, то нужно покаяться в грехах и впредь жить по Евангельским Заповедям, для этого важно изучить Слово Божие - Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие и поступать по жизни так, как говорит Господь Иисус Христос !!!
Поэтому, только заботясь, в первую очередь, о питании своей Души, то есть заботясь о своих личных отношениях с Господом Иисусом Христом, то есть живя по Евангельским Заповедям, человек может действительно быть Счастливым и более того, достигнуть, в свое время, Вечного Блаженства в Царстве Небесном !!!
Так, что Молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь, живите по Заповедям и будете радоваться Жизни !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Прекратите это диавольское занятие !
Спаси Вас БОГ !!!
Ты сказал что встает только на фетиш. А потом сказал что если видешь девушек в жизни тоже встает. И... Значит не только на фетиш же встает... ¿¿
Novonik Sh
Предположу, что объект фетиша - какая-то часть тела. Например ступни. И стоит у него только на них
Света Шупаева
Я имел ввиду в интернете. В жизни на девушек встает, несколько месяцев назад были оральные ласки
Это нормально, просто у тебя специфические вкусы. Не фапай и классический секс начнёт привлекать. И вообще, дроч вреден для психики. Делай это только в крайнем случае, когда шары уже посинели и отваливаются. А то девушку никогда не найдёшь
Девушку найди себе)))
д*рочить меньше