Anna Kovaleva-Miloradovich

помогите слабая эрекция член не твердеет

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ПРОПАЛА ПОЛНАЯ ЭРЕКЦИЯ, ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ ДО КОНЦА (НЕ ТВЕРДЕЕТ) СМОТРЕЛ ПОРНО ЧАСАМИ НЕ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ КОНЧАЮ ПРИ МАСТУРБАЦИИ В ВЯЛОМ СОСТОЯНИИ, НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО МНЕ 20 ЛЕТ, И ЗАМЕТИЛ СПЕРМЫ СТАЛО МАЛО И ОНА ВЫТЕКАЕТ, А НЕ БЬЁТ КАК ФОНТАН КАК РАНЬШЕ КОГДА КОНЧАЮ ((

Светлана

Привет родителям передай, они помогут.)

Та
Татьяна

поешь грецких орехов, сельдерей и петрушку в больших количествах !!!
А так надо по чаще сексом заниматься а не на порнуху дрочить !!!Попробуй секс с парнем ...Некоторым очень помогает !!!